Для удобства налогоплательщиков в Волгоградской области работают мобильные офисы
«Давайте вспомним мужество наших дедов, героических венгерских солдат, которые до конца сражались за Венгрию на Дону», — говорится в сообщении правительства.
Венгрия принимала участие во Второй мировой войне на стороне гитлеровской Германии. 2-я венгерская армия на начальном этапе Великой Отечественной войны была самой подготовленной и хорошо оснащенной общевойсковой армией, принимавшей участие в боевых действиях на территории Советского Союза.
Для удобства налогоплательщиков в Волгоградской области работают мобильные офисы
В Волгоградской области продолжат работу мобильные офисы налоговых органов, которые благодаря удобному расположению в различных районах города и области, позволяют налогоплательщикам без личного посещения инспекции получить ответы на интересующие вопросы по налогообложению. Такая форма взаимодействия с налоговым органом особенно удобна для жителей отдаленных населенных пунктов.
В ближайшее время в Волгограде мобильные офисы будут работать:
· 30 июля с 10-00 до 15-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Котовского района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская обл., г. Котово ул. Победы, д. 2,
· 31 июля с 10-00 до 13-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Центрального района г. Волгограда, расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. Комсомольская, д. 10,
· 04 августа с 10-00 до 12-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Октябрьского района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская обл., р.п. Октябрьский, ул. Дзержинского, д. 42,
· 04 августа с 13-00 до 15-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Котельниковского района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская обл., г. Котельниково, ул. Ленина, 31.
Участие в данных мероприятиях позволит гражданам получить ответы на вопросы по налогу на доходы физических лиц, по уплате имущественных налогов физических лиц и НДФЛ, о порядке получения налоговых льгот и вычетов, о налоге на профессиональный доход, о введении с 2026 года единого документа учета.
Также специалисты инспекции проверят наличие задолженности по налогам и, при необходимости, предоставят квитанции для её уплаты. Посетителей проинформируют о возможностях электронных сервисов ФНС России, всем желающим предоставят доступ к интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (https://lkfl2.nalog.ru/lkfl).
В Общественной палате (ОП) прошёл круглый стол по сохранению памяти о погибших мирных гражданах в Великую Отечественную войну. Эксперты отмечали, что в информационном пространстве западных стран всё чаще происходят попытки пересмотра событий и итогов Второй мировой войны, равно как и формулировки о «невинно убиенных» солдатах вермахта и их союзниках.
Подробнее
Подробнее
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.






