Для удобства налогоплательщиков в Волгоградской области работают мобильные офисы

05 сентября 2026, 10:29
0
Цэ Европа…
«Давайте вспомним мужество наших дедов, героических венгерских солдат, которые до конца сражались за Венгрию на Дону», — говорится в сообщении правительства.
Венгрия принимала участие во Второй мировой войне на стороне гитлеровской Германии. 2-я венгерская армия на начальном этапе Великой Отечественной войны была самой подготовленной и хорошо оснащенной общевойсковой армией, принимавшей участие в боевых действиях на территории Советского Союза.

Выезды мобильных офисов – это удобная форма взаимодействия с налогоплательщиками, которая дает возможность жителям отдаленных населенных пунктов без личного посещения инспекции получить ответы на интересующие их вопросы по налогообложению.

 

С 16 по 18 сентября в Волгоградской области мобильные офисы будут работать:

 

·       16 сентября с 09-00 до 12-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Фроловского района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская обл., г. Фролово, ул. Пролетарская, д. 12,

·       16 сентября с 10-00 до 12-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Киквидзенского района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская обл., Киквидзенский р-н, станица Преображенская, ул. Мира, д. 54,

·       16 сентября с 14-00 до 16-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Еланского района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская область, Еланский район, р. п. Елань, ул. Ленинская, д. 68,

·       17 сентября с 11-00 до 15-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Руднянского района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская область, Руднянский р-н, р. п. Рудня, ул. Толстого, д. 64а

·       18 сентября с 13-00 до 16-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Центрального района г. Волгограда, расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. Комсомольская, д. 10.

Участие в данных мероприятиях позволит гражданам без личного посещения инспекции получить ответы на вопросы по налогу на доходы физических лиц, по уплате имущественных налогов физических лиц и НДФЛ, о порядке получения налоговых льгот и вычетов, о налоге на профессиональный доход, о введении с 2026 года единого документа учета.


Также специалисты инспекции проверят наличие задолженности по налогам и, при необходимости, предоставят квитанции для её уплаты. Посетителей проинформируют о возможностях электронных сервисов ФНС России, всем желающим предоставят доступ к интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (https://lkfl2.nalog.ru/lkfl).

 

Поделиться:
Памятники солдатам вермахта, героизация фашизма: в Общественной палате РФ обсудили сохранение исторической памяти
Памятники солдатам вермахта, героизация фашизма: в Общественной палате РФ обсудили сохранение исторической памяти
СоцИнформБюро 26 февраля 2019, 09:34

В Общественной палате (ОП) прошёл круглый стол по сохранению памяти о погибших мирных гражданах в Великую Отечественную войну. Эксперты отмечали, что в информационном пространстве западных стран всё чаще происходят попытки пересмотра событий и итогов Второй мировой войны, равно как и формулировки о «невинно убиенных» солдатах вермахта и их союзниках.

Подробнее
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.