Для удобства налогоплательщиков в Волгоградской области работают мобильные офисы

06 июня 2026, 05:02
0
Цэ Европа…
«Давайте вспомним мужество наших дедов, героических венгерских солдат, которые до конца сражались за Венгрию на Дону», — говорится в сообщении правительства.
Венгрия принимала участие во Второй мировой войне на стороне гитлеровской Германии. 2-я венгерская армия на начальном этапе Великой Отечественной войны была самой подготовленной и хорошо оснащенной общевойсковой армией, принимавшей участие в боевых действиях на территории Советского Союза.

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


Для удобства налогоплательщиков в Волгоградской области работают мобильные офисы

 

В Волгоградской области в период проведения декларационной кампании 2026 года активно работают мобильные офисы приема налогоплательщиков.

 

В ближайшее время мобильные офисы пройдут:

 

•          17 марта с 11-00 до 14-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Клетского района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская область, станица Клетская, ул. Чистякова, 25,

•          19 марта с 11-00 до 13-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Суровикинского района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Суровикино, мкр. 2-й, 4,

•          19 марта с 13-30 до 15-30 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Чернышковского района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская область, р.п. Чернышковский, ул. Советская, 33,

•          19 марта с 11-00 до 15-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Жирновского района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Жирновск, ул. Ломоносова, 62,

•          20 марта с 09-00 до 11-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» г. Волжский Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Мира, 75,

•          20 марта с 10-00 до 15-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Ольховского района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская область, с. Ольховка, ул. Комсомольская, 9,

•          20 марта с 10-00 до 13-00 на базе отдела по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Центрального района Волгоградской области, расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Комсомольская, 10.

 

В рамках мероприятий специалисты инспекций проконсультируют по вопросам уплаты НДФЛ и декларирования доходов за 2025 год, а также получения налоговых вычетов и льгот. Граждане смогут проверить наличие задолженности по налогам и при необходимости получить документы на оплату.

 

Кроме того, все желающие получат доступ к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (https://clck.ru/3RPDxe), а также подробную информацию о функциональных возможностях электронных сервисов ФНС России.


Поделиться:
Памятники солдатам вермахта, героизация фашизма: в Общественной палате РФ обсудили сохранение исторической памяти
Памятники солдатам вермахта, героизация фашизма: в Общественной палате РФ обсудили сохранение исторической памяти
СоцИнформБюро 26 февраля 2019, 09:34

В Общественной палате (ОП) прошёл круглый стол по сохранению памяти о погибших мирных гражданах в Великую Отечественную войну. Эксперты отмечали, что в информационном пространстве западных стран всё чаще происходят попытки пересмотра событий и итогов Второй мировой войны, равно как и формулировки о «невинно убиенных» солдатах вермахта и их союзниках.

Подробнее
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.