Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области информирует о проведении мобильного офиса налоговой службы!

06 июня 2026, 02:03
0
Цэ Европа…
«Давайте вспомним мужество наших дедов, героических венгерских солдат, которые до конца сражались за Венгрию на Дону», — говорится в сообщении правительства.
Венгрия принимала участие во Второй мировой войне на стороне гитлеровской Германии. 2-я венгерская армия на начальном этапе Великой Отечественной войны была самой подготовленной и хорошо оснащенной общевойсковой армией, принимавшей участие в боевых действиях на территории Советского Союза.

Уважаемый налогоплательщик!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области информирует о проведении мобильного офиса налоговой службы!

Мероприятие пройдет 10 декабря 2025 года

по адресу: Волгоградская область Руднянский район, рп. Рудня, ул. Толстого, д. 64а

Отдел по работе с заявителями Руднянского района Волгоградской области ГКУ ВО МФЦ

с 11-00 до 15-00

В рамках данного мероприятия посетителей проконсультируют по вопросам порядка и способов уплаты задолженности по налогам, информированию о задолженности с помощью СМС - сообщений и электронной почты, а также налогоплательщики смогут узнать о преимуществах электронного сервиса ФНС России "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц".

При обращении необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Поделиться:
Памятники солдатам вермахта, героизация фашизма: в Общественной палате РФ обсудили сохранение исторической памяти
Памятники солдатам вермахта, героизация фашизма: в Общественной палате РФ обсудили сохранение исторической памяти
СоцИнформБюро 26 февраля 2019, 09:34

В Общественной палате (ОП) прошёл круглый стол по сохранению памяти о погибших мирных гражданах в Великую Отечественную войну. Эксперты отмечали, что в информационном пространстве западных стран всё чаще происходят попытки пересмотра событий и итогов Второй мировой войны, равно как и формулировки о «невинно убиенных» солдатах вермахта и их союзниках.

Подробнее
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.