Сотрудники Управления Росреестра по Волгоградской области приняли участие в фестивале Всероссийского физкультурно спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
«Давайте вспомним мужество наших дедов, героических венгерских солдат, которые до конца сражались за Венгрию на Дону», — говорится в сообщении правительства.
Венгрия принимала участие во Второй мировой войне на стороне гитлеровской Германии. 2-я венгерская армия на начальном этапе Великой Отечественной войны была самой подготовленной и хорошо оснащенной общевойсковой армией, принимавшей участие в боевых действиях на территории Советского Союза.
Сотрудники Управления Росреестра по Волгоградской области приняли участие в фестивале Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Сотрудники Управления Росреестра по Волгоградской области совместно с представителями Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области, и Управления Федерального казначейства по Волгоградской области приняли участие в фестивале Всероссийского физкультурно‑спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который состоялся на «Волгоград Арене».
В рамках мероприятия более 30 участников соревновались в выполнении нормативов комплекса ГТО и командной эстафете, продемонстрировав выносливость, силу и командный настрой.
По итогам соревновательного дня команда Управления заняла почётное 3 место. Все участники были отмечены памятными медалями, а награждение победителей в индивидуальных дисциплинах состоится в IV квартале 2026 года.
Подобные мероприятия способствуют популяризации здорового образа жизни и формированию устойчивой мотивации к занятиям спортом.
С уважением,
Заборовская Юлия Анатольевна,
Пресс-секретарь Управления Росреестра
по Волгоградской области
Mob: +7(937) 531-22-98
E-mail: zab.j@r34.rosreestr.ru
В Общественной палате (ОП) прошёл круглый стол по сохранению памяти о погибших мирных гражданах в Великую Отечественную войну. Эксперты отмечали, что в информационном пространстве западных стран всё чаще происходят попытки пересмотра событий и итогов Второй мировой войны, равно как и формулировки о «невинно убиенных» солдатах вермахта и их союзниках.
Подробнее
Подробнее
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.






